Космос- Журнал

Новости и статьи о космосе, астрономии и технологиях

printable диски

Рrintable диски - это CD-R диски, имеющие специальный сорбирующий слой для струйной печати, т.е. printable-слой. Почти все фирмы по производству CD-Rдисков, изготавливают их с символом inkjetprintable, имеющие специальный химический слой, сорбирующий чернила или специальное фотопокрытие для фотопечати. У нас printable диски по ссылке на сайт.

Время высыхания печати зависит от интенсивности полива самими чернилами во время печати, что задается режимом печати, условий окружающей нас среды и от самого типа CD-Rдиска. Высыхает он менее 1 минуты. Многие продвинутые в этом деле пользователи покупают еще лак-спрей для полной защиты напечатанного изображения от любых воздействий. Покрытие таким лаком может защитить напечатанное изображение от температурных воздействий и воды и от механических воздействий, а также защитит сам диск от выгорания на солнце (под воздействием ультрафиолетовых лучей). А вот Lightscribe-это диски, которые подвергаются такому процессу, как выжигание. Так-же у нас есть в ассортименте фотобумага 13х18 по ссылке на наш сайт.

Диски Printable обладают возможностью нанесения рисунков, либо фотографий на их поверхность при помощи принтера. Такой диск будет выглядеть очень профессиональном с любым нанесенным на него рисунком или фотографией. Данные диски имеют идеально белую поверхность, что позволяет получать идеальные результаты печати по цвету и контрасту и ничем не отличающиеся от оригинальных фотографий, наносимых на диск в заводских условиях.

Более подробно по ссылке на наш сайт: rimland.ru Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа.